收缩

开启

信件标题:
信件编号: 来源: 信件查询码: 查找
信件编号 信件标题 信件来源 答复单位 人气 回复时间
17090288080013 肥西县中街水晶城18栋101室私自开超市严重影响住 市长信箱 肥西县 33 2017-10-24
17092688060016 蓝色湖畔电梯报废无人买单,高层业主爬楼数月苦不堪言 市长信箱 经济技术开发区 15 2017-10-24
17091588050003 投诉无果--多伦多花园小区东边的建工建材公司混凝土 市长信箱 肥西县 12 2017-10-24
17041988060014 银瑞林半夜噪声扰民 市长信箱 庐阳区 54 2017-10-23
17042788100006 银瑞林每夜噪音扰民为何无人处理? 市长信箱 庐阳区 32 2017-10-23
17082988090009 信号灯瑶海交警都没权力装请重点局来看看 市长信箱 市公安局 42 2017-10-23
17091688010004 滨湖新区衡山路沿街洗车房大量占用公共停车资源并上私 市长信箱 包河区 9 2017-10-23
17090988040023 望江西路何时能全线贯通 市长信箱 市交通运输局 62 2017-10-23
17092088080040 合肥市瑶海区宝业城市绿苑西区内部1号楼住宅楼下楼梯 市长信箱 瑶海区 17 2017-10-23
17092788010049 肥西金宇天地城的钉子户拆了吗 市长信箱 肥西县 28 2017-10-23
17092788090038 北城到底什么时候能禁止燃放烟花 市长信箱 长丰县 31 2017-10-23
17091988070037 潜水街老谢龙虾占道经营和车辆乱停堵塞消防通道问题投 市长信箱 蜀山区 7 2017-10-23
17091988070011 蜀山区井冈镇创业大道1号住宅顶楼违规加盖房屋 市长信箱 蜀山区 12 2017-10-23
17081388010022 已经过去三年了,何时才能拿到我们的房产证? 市长信箱 包河区 33 2017-10-23
17092588050012 大气污染问题 市长信箱 经济技术开发区 11 2017-10-23
17092088080017 萧城路与扶疏路东北角也就是禹州商业地块何时才能动工 市长信箱 新站高新技术产业开发区 22 2017-10-23
17092388050003 经开区高刘镇修路同是百姓对待不同 市长信箱 经济技术开发区 22 2017-10-21
17092388040024 这样的饭店也能开吗 市长信箱 经济技术开发区 26 2017-10-21
17092388050004 创新公寓KTV噪声问题 市长信箱 高新区 59 2017-10-19
17091588010039 拖欠工人工资 市长信箱 经济技术开发区 49 2017-10-18
页码:1/505
10092
首页   上一页   下一页   尾页   转到第