信件标题:  来源:  
信件编号:  信件查询码:     查找
信件编号 信件标题 信件来源 答复单位 人气 回复时间
180720A0260001 垃圾清运证 门户网站 市城市管理局 1 2018-07-20
180717A0260001 高新区天智路南半段有停车位,北 门户网站 市城市管理局 21 2018-07-17
180709A0260005 合肥市包河区芜湖路329号省三 门户网站 包河区城管局 32 2018-07-13
180702A0260009 维权 门户网站 瑶海区城管局 25 2018-07-13
18070288130013 占道经营无人管 门户网站 市城市管理局 51 2018-07-13
180702A0260006 新站区岱河路金三达服装公司对面 门户网站 新站区城管局 21 2018-07-11
180711A0260006 小区门口道路破损, 门户网站 市城市管理局 12 2018-07-11
180711A0260004 求贵单位下发的文件 门户网站 市城市管理局 10 2018-07-11
180710A0260001 宿州路211号千里香馄沌油烟、 门户网站 庐阳区城管局 12 2018-07-11
180705A0260004 关于六安路淮河路霍邱路狗屎多的 门户网站 庐阳区城管局 6 2018-07-11
180702A0260001 小区私搭乱建,无人管理 门户网站 庐阳区城管局 15 2018-07-11
180629A0260002 合肥市庐阳区双岗执法大队执法不 门户网站 庐阳区城管局 5 2018-07-11
180625A0260003 经开区怡莲新城小区乱搭建现象严 门户网站 经济技术开发区城管局 3 2018-07-11
18070488080021 合肥市商住楼下和住宅楼下的餐饮 门户网站 市城市管理局 63 2018-07-09
180625A0260012 合肥市蜀山区产业园加侨小区严重 门户网站 蜀山区城管局 9 2018-07-09
180630A0260003 西瓜销售点 门户网站 包河区城管局 3 2018-07-07
180616A0260003 占道经营无人管 门户网站 蜀山区城管局 11 2018-07-07
18062588070017 能否在黄山路等路段设立环卫工休 门户网站 市城市管理局 3 2018-07-06
180702A0260002 居民楼内饭店扰民 门户网站 包河区城管局 11 2018-07-06
180628A0260013 违规占小区绿化 扩大一楼小院 门户网站 包河区城管局 3 2018-07-05
页码:1/102
2036
首页   上一页   下一页   尾页   转到第