信件标题:  来源:  
信件编号:  信件查询码:     查找
信件编号 信件标题 信件来源 答复单位 人气 回复时间
180613A0110001 17年庐江退伍士官民政补助 门户网站 市民政局 3 2018-06-25
180622A0110002 退役问题 门户网站 市民政局 1 2018-06-25
180622A0110003 退役问题 门户网站 市民政局 1 2018-06-25
180619A0110003 关于2009年退伍军人有什么政 门户网站 市民政局 14 2018-06-22
180620A0110003 09年退伍义务兵 门户网站 市民政局 11 2018-06-22
180620A0110001 残疾低保 门户网站 社会救助处 6 2018-06-21
180620A0110002 关于优待金发放事 门户网站 优抚处 13 2018-06-20
180614A0110008 义务兵服役期间补助 门户网站 优抚处 7 2018-06-20
180613A0110002 民政系统内身份证重号,导致离婚 门户网站 社会事务处 2 2018-06-20
18061688100081 建议给道路命名,统一市政管理 微信 瑶海区 7 2018-06-20
180619A0110002 人才购房婚姻证明 门户网站 社会事务处 1 2018-06-19
180619A0110007 17年的新兵 门户网站 市民政局 0 2018-06-19
180619A0110006 咨询下领导 门户网站 市民政局 0 2018-06-19
180619A0110005 养老问题 门户网站 市民政局 2 2018-06-19
180619A0110004 关于庐江县冶父山镇庐代路车辆超 门户网站 市民政局 1 2018-06-19
180612A0110001 关于养老保险 门户网站 市民政局 0 2018-06-15
180614A0110007 退伍问题 门户网站 市民政局 1 2018-06-14
180614A0110006 退伍问题 门户网站 市民政局 1 2018-06-14
180614A0110001 咨询 门户网站 市民政局 0 2018-06-14
180614A0110002 义务兵补贴 门户网站 安置处 0 2018-06-14
页码:1/31
607
首页   上一页   下一页   尾页   转到第