信件标题:  来源:  
信件编号:  信件查询码:     查找
信件编号 信件标题 信件来源 答复单位 人气 回复时间
17122788040043 关于合肥新站区绿地香树花城住宅 门户网站 新站高新技术产业开发区、市城乡建委、市规划局 87 2018-01-15
17122588050003 紧急事件,望政府监督! 门户网站 庐阳区、市城乡建委 94 2018-01-15
18010488040068 征收集体土地上房屋补偿办法修改 门户网站 市国土资源局 60 2018-01-15
18010588060053 咨询企业锁中的职称证书如何通过 门户网站 市城乡建委 64 2018-01-12
18011088030049 关于建造师强制注销 门户网站 市城乡建委 75 2018-01-11
17122088060013 祥源集团上城国际百合苑小区验收 门户网站 市城乡建委 28 2018-01-11
17120188080004 关于东至路跨匡河桥的问题,相关 门户网站 蜀山区 84 2018-01-10
18010588080049 繁华大道从八公山路至方兴大道大 门户网站 肥西县 53 2018-01-10
17120988090004 民生工程,偷工减料2 门户网站 市重点工程局 149 2018-01-10
18010588060058 关于钢结构质量鉴定 微信 市城乡建委 20 2018-01-09
17121588070034 投诉绿地滨湖国际花都房屋质量问 门户网站 经济技术开发区 10 2018-01-09
18010888040024 数据上报点击进去后不显示要填写 门户网站 市城乡建委 2 2018-01-08
17122588030015 地下车位交付不满壹年就严重渗水 门户网站 市城乡建委 6 2018-01-08
17121188050065 滨湖金融港A1栋1501、15 门户网站 市城乡建委 2 2018-01-08
17112988030009 请问黄山路与怀宁路交口市民运动 门户网站 市国资委 3 2018-01-08
18010388060020 合肥南站绿地中央广场到底怎么回 门户网站 市规划局、市城乡建委 10 2018-01-08
17122788030036 合肥市珠江路下穿京台高速打通计 门户网站 市城乡建委 7 2018-01-08
17120588070016 观澜华庭二期车库相关问题 微信 经济技术开发区 2 2018-01-06
17121888030044 滨湖利港银河广场小区多家业主空 门户网站 市城乡建委 2 2018-01-04
17121388050041 巴黎都市2期2号楼02,03户 门户网站 市城乡建委 6 2018-01-04
页码:1/42
831
首页   上一页   下一页   尾页   转到第