信件编号 信件标题 信件来源 答复单位 人气 回复时间
180615A0260010 强烈投诉龙岗城管 门户网站 瑶海区城管局 0 2018-06-25
180625A0260022 居民小区内开办宾馆 门户网站 市城市管理局 3 2018-06-25
180625A0260019 龙岗路戏台 门户网站 市城市管理局 1 2018-06-25
180608A0260007 南淝河路和尧渡河路居民楼楼顶盖 门户网站 包河区城管局 11 2018-06-21
180604A0260022 武里山天街门口非机动车,停车乱 门户网站 新站区城管局 4 2018-06-19
180604A0260015 瑶海区大通路毒瘤延续 门户网站 瑶海区城管局 3 2018-06-19
180604A0260004 瑶海区瑞泰城市家园小区有人养公 门户网站 瑶海区城管局 4 2018-06-19
180604A0260003 瑞泰城市家园小区有人养公鸡,凌 门户网站 瑶海区城管局 3 2018-06-19
180604A0260016 举报违章建筑。 门户网站 新站区城管局 3 2018-06-15
180613A0260013 油烟扰民数年 门户网站 庐阳区城管局 0 2018-06-15