信件编号 信件标题 信件来源 答复单位 人气 回复时间
18071288120007 能否开通合肥汽车西站到淮南的城 门户网站 市交通运输局 27 2018-07-20
18051688080011 晚上大货车横行鸣笛扰乱居民休息 门户网站 市公安局 58 2018-07-19
18070388010032 庐阳区长江中路BRT公交车道已 微信 庐阳区、市公安局 61 2018-07-18
18071288060221 铜陵路高架桥设卡 门户网站 市公安局、市交通运输局 92 2018-07-18