信件编号 信件标题 信件来源 答复单位 人气 回复时间
17101188030022 滴滴在合肥合法吗? 门户网站 市交通运输局 49 2017-10-18
17100988050006 新站区三十头大桥北边怀远路方岗 门户网站 新站高新技术产业开发区 4 2017-10-13
17092288030022 关于亳州路加油站爆炸事故后期处 门户网站 市商务局 4 2017-10-13
17093088030013 皖A25720 庐江的出租车公 门户网站 市交通运输局 6 2017-10-13
17091888090068 投诉合肥市交通局运管处客运所副 门户网站 合肥公交集团、市交通运输局 4 2017-10-13
17100888050021 合肥明光路汽车站搬迁和明光路精 门户网站 市交通运输局 74 2017-10-12
17091999070004   经开区金寨路和繁华大道交口 直接来电 市交通运输局 2 2017-10-12
17092799180089   反映9月27日16:10左 直接来电 市交通运输局 2 2017-10-12
17082888050055 206国道吴山至新桥机场一标段 门户网站 市交通运输局 2 2017-10-10
17092588010013 询问关于国道G329线店埠段到 门户网站 肥东县 1 2017-10-10