信件编号 信件标题 信件来源 答复单位 人气 回复时间
18070988130055 新站区绿地香树花城交房大半年开 门户网站 市国土资源局 53 2018-07-20
18071688070006 利港银河幸福广场产证办理一再催 门户网站 市国土资源局 41 2018-07-20
180702A0160004 不动产上使用期限打错 门户网站 要素大市场办证中心 2 2018-07-20
18071388090033 没有竣工验收备案表能不能办过户 门户网站 市国土资源局 15 2018-07-19
18071188120049 京商商贸城产证为何迟迟不给我们 门户网站 市国土资源局 39 2018-07-19
18070288100065 高新区1800亩地 门户网站 市国土资源局 116 2018-07-19
18071388130069 夫妻共同房产过户 门户网站 市国土资源局 107 2018-07-19
18071488090032 被保全的房子能否解押? 门户网站 市国土资源局、市房产局 74 2018-07-19
18071488110015 配偶是否需要到场? 门户网站 市国土资源局 80 2018-07-19
180717A0160001 房产证 门户网站 瑶海区办证中心 25 2018-07-18