信件编号 信件标题 信件来源 答复单位 人气 回复时间
180115A0110004 为什么落实士官转业没有编,我有 门户网站 安置处 4 2018-01-16
180115A0110002 关于直招士官转业退役问题 门户网站 安置处 1 2018-01-16
180115A0110001 士官转业相关问题咨询 门户网站 安置处 0 2018-01-16
180112A0110001 2017年转业士官问题 门户网站 安置处 1 2018-01-16
180109A0110001 关于大学生套改士官转业问题 门户网站 安置处 9 2018-01-10